3 февраля в пространстве Союз-М прошла встреча с дизайнерами и представителями мебельной фабрики Creatica, объединившая около 40 гостей.
Программа мероприятия была запланирована в формате знакомства с работой холдинга Союз-М. Участников познакомили:
• с лабораторией тестирования тканей,
• со складским комплексом, включающим зону хранения коллекций тканей и натуральных кож Pelli,
• а также библиотекой материалов, где собраны образцы всех тканей из актуального ассортимента.
Гости также побывали в креативных зонах и рабочих пространствах, которые вдохновляют команду Союз-М на новые идеи.
Профессиональный контекст встречи дополнила презентация Натальи Марковой, креативного директора Союз-М и CEO бренда Chistetika. Она поделилась наблюдениями по итогам выставки Maison&Objet 2026 в Париже и представила Lookbook 25/26 — издание, посвящённое ключевым направлениям в интерьерном дизайне.
В завершение встречи гости познакомились с мебельной фабрикой Creatica и клубом дизайнеров DE.space. Представители клуба стали участниками конкурса, финалом которого станет розыгрыш двух кресел в тканях Союз-М от фабрики Creatica.
Делимся фотоочетом с данного мероприятия.