Закрыть
Закрыть поиск
Закрыть меню
Магазины в Москве
СОЮЗ-М - Москва
ул. Профсоюзная, д.76, м. Калужская, 5 минут от метро.
СОЮЗ-М - Голицыно
143050, Московская обл., Одинцовский р-н, Малые Вязёмы, Петровский проезд, владение 2, стр. 2

Каталоги в новом формате

07 Июня 2017
Каталоги в новом формате
Каталоги в новом формате
Каталоги в новом формате
1/3
2/3
3/3

Мы продолжаем выпуск коллекций с покрытием Easy Clean в новом презентационном виде — в формате папок, которые станут не только удобным инструментом по работе с колор-картой, но и содержат всю необходимую и полезную информацию о каждой коллекции. В настоящее время доступны следующие папки:

Santorini

Лёгкость и простота в уходе, элегантная палитра и мягкое прикосновение бархатистой поверхности... Это не просто текстиль нового поколения, это облачение для дома, настраивающее на спокойствие, умиротворение и гармонию.

Размер папки в сложенном виде: 26х25 см

Savoy & Gerona

Тактильность при выраженной фактурности текстиля, благородные оттенки цветовой гаммы, простота и лёгкость в уходе - сочетание этих базовых и инновационных составляющих во флоковых коллекциях Savoy&Gerona помогут создать интерьер, в котором есть всё для жизни и нет ничего лишнего.

Размер папки в сложенном виде: 21х20 см

Lambre

Сочетание естественной фактуры мрамора с мягкой тактильной поверхностью велюра, подчеркнутой сложными природными оттенками, создает интересный эклектичный образ коллекции Lambre. Простота в уходе с Easy Clean добавляет образу функциональности – неотъемлемой составляющей современного мира.

Размер папки в сложенном виде: 17,5х20 см

По вопросам приобретения и распространения данной рекламной продукции обращайтесь к менеджерам нашей компании.

Все новости
К списку новостей